Lot 3045* - A198 Gemälde Alter Meister - Freitag, 01. Oktober 2021, 14.00 Uhr

BERGAMO SCHULE, UM 1560

Porträt eines Herren mit einem weissen Kragen.
Öl auf Leinwand.
42,8 × 34,3 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)