Lot 7086* - ibid137 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 10.00 Uhr
MARKUS RAETZ
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Ecken vereinzelt minimal bestossen. Lose auf der Rückpappe montiert, dadurch kaum merklich wellig. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)