Lot 6623 - ibid131 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 14.00 Uhr
WALTER HELBIG
Verso signiert, bezeichnet, datiert und gewidmet: Walter Helbig Ascona / -Bachstrasse Aarau-1944 / Für Herrn Pfr. Hannes Meier / Paulus Kirche.
Zustand:
Gute Erhaltung. Ränder minimal bestossen. Wenige Schmutzspuren und Bereibungen an der Oberfläche. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)