Lot 6895* - ibid137 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 14.00 Uhr
ITALO VALENTI
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
Zustand: Insgeasmt in guter Erhaltung. Keilrahmen teils minimal durchschlagend, dort mit kaum merklichen Craquelé. Unten links minimale Beule, ca. 1 x 1 cm. In der Mitte kaum merkliche Kratzspur. An den Seitenrändern mit minimalen Bereibungen. Keine Retuschen unter UV.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)