Lot 3489* - A204 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 31. März 2023, 11.00 Uhr
ANTON MAUVE
(Zaandam 1838–1888 Arnhem)
Waldarbeiter bei der Arbeit.
Aquarell, weiss gehöht.
Unten rechts signiert: A. Mauve f.
40 x 29 cm. Alte Goldrahmung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)