Lot 3042* - A202 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. September 2022, 14.00 Uhr

GILLIS GILLISZ. DE BERGH

(um 1600 Delft 1669)
Stillleben mit Trauben und Papagei.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: G. de Bergh.
70,8 × 103,5 cm.

Provenienz:
Europäische Sammlung.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 24 700 (inkl. Aufgeld)