Lot 6449* - ibid137 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 15.00 Uhr
ANNE ROSAT
(Ferrières 1935–lebt und arbeitet in Les Moulins)
Blumenstrauss. 1993.
Collage.
Unten links signiert und datiert: Anne Rosat 1993.
23 × 30 cm (Lichtmass).
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland.
Zustand:
Das Werk ist sehr gut erhalten, hinter Glas gerahmt. Das Werk wurde unausgerahmt beschrieben.
Privatbesitz, Deutschland.
Zustand:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)