Lot 9019 - ibid129 Schmuck – online only - Dienstag, 27. September 2022, 16.00 Uhr

DIAMANT-GOLD-COLLIER.

Gelbgold 750, 87g.
Sportlich-elegantes Collier im Verlauf, die Schauseite verziert mit 22 tropfenförmigen Gliedern, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 4.00 ct. L ca. 43 cm.

With case and copy of the insurance appraisal, July 2007.
In good condition.

CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)