Lot 3430 - A204 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 31. März 2023, 11.00 Uhr

GIOVANNI BATTISTA TIEPOLO, Nachfolger

(Venedig 1696–1770 Madrid)
Die hl. Irene pflegt die Wunden des hl. Sebastian.
Feder und Pinsel in Braun, schwarze Kreide, Spuren von roter Kreide.
25 x 18,5 cm. Gerahmt.

Provenienz:
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 24 700 (inkl. Aufgeld)