Lot 2194 - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr
BERYLL-DIAMANT-ANHÄNGER, BINDER.
Roségold 750.
Sehr dekoratives, grünes Lederkordel-Collier mit 1 pfeilförmigen Anhänger, besetzt mit 3 Berylle in Fantasie-Schliff, von zus. ca. 52.00 ct und pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten, sowie mit 1 diamantbesetzten Schieber. Totalgewicht der Brillanten ca. 1.80 ct. L ca. 64 cm.
With leather pouch.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)