Lot 2020* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr

BRILLANT-GOLD-OHRCLIPS.

Gelbgold 750, 66g.
Elegante grosse, ovale Creolen-Ohrclips, ganz ausgefasst mit ca. 620 Brillanten von insgesamt ca. 55.00 ct. Ca. 5,1 x 4,3 cm.

CHF 45 000 / 65 000 | (€ 45 000 / 65 000)