Lot 2082* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-OHRCLIPS, CARTIER, 1995.
Gelbgold 750, 19g.
Sportlich-elegante Halbcreolen-Ohrclips aus je 2 gekreuzten Bandmotiven, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 3.20 ct. Signiert Cartier, Nr. D84465, 1995. L ca. 2,5 cm.
With original box.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Verkauft für CHF 14 900 (inkl. Aufgeld)