Lot 3069* - A200 Gemälde Alter Meister - Freitag, 01. April 2022, 14.00 Uhr

GIOVANNI FRANCESCO DE ROSA genannt PACECCO DE ROSA, zugeschrieben

(1607 Neapel 1656)
Jesuskind mit dem heiligen Johannes dem Täufer und die heilige Anna.
Öl auf Leinwand.
122,8 × 94 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 36 900 (inkl. Aufgeld)