Lot 511 ♣ - A197AS Asiatica (Teil 2) - Mittwoch, 02. Juni 2021, 16.00 Uhr

KLEINE GEBETSMÜHLE.

Tibet, 20. Jh. L 19 cm.
Silber, getrieben, Türkis- und Koralleneinlagen, Jadezylinder und Griff aus Knochen. Kugelförmiges Schwunggewicht an kurzer Kette. Deckel mit Knospenknauf.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)