Lot 6617 - ibid131 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 14.00 Uhr
EDUARD BARGHEER
Schweizer Privatbesitz, durch Erbschaft erhalten.
Zustand:
Gute Erhaltung. Papier leicht gebräunt, Aquarell minimal verblasst. Vereinzelt mit Stockflecken und leichten Schmutzspuren. Unter Passepartout gerahmt. (unausgerahmt beschrieben)
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)