Lot 6471* - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

MERCIER, PHILIP (UMKREIS)

(Berlin 1689 - 1760 London)
Zeichnender Junge - "Le Jeune Dessinateur".
Öl auf Holz.
19,9 x 19,3 cm.

Provenienz:
- Privatsammlung, Frankreich.
- Europäische Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)