Lot 6506 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr
WIEN, UM 1750
Sopraporta: Ernteszene.
Öl auf Leinwand.
84 x 98 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)