Lot 3740* - A185 Grafik & Multiples - Samstag, 30. Juni 2018, 10.30 Uhr
YAYOI KUSAMA
(Matsumoto 1929 - lebt und arbeitet in Tokio)
Pumpkin (gelb/schwarz). 2013.
Multiple. Giessharz, bemalt. Aus einer unbekannten Auflage. Auf der Unterseite mit dem gestempelten Namen und Copyright: © Yayoi Kusama. Höhe 10 cm. In Original-Karton.
Provenienz: Privatsammlung Hongkong.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)