Lot 6434 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

FRANKREICH, 18. JAHRHUNDERT

Porträt einer edlen Dame.
Öl auf Leinwand.
40 x 33 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 700 / 900

€ 650 / 840

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)