Lot 5304 - W253 Varia (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 13.00 Uhr
BULGARI
PAAR BÜCHERSTÜTZEN, 20. Jh.
Silber 925. In Form von Halbsäulen.
Punziert.
H 18 cm.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)