Lot 1729* - A181 Photographie - Samstag, 01. Juli 2017, 9.30 Uhr

BARRIS, GEORGE

(1922-2016).
Marylin Monroe, 1962.
Giclée-Print auf Baryt-Papier. Späterer Abzug, datiert 16.5.2006.
38 x 48,5 cm.
Verso mehrfach gestempelt, handschriftlich nummeriert 148/200, montiertes "Certificate auf Authenticity" von One West Publishing, signiert von Chuck Murphy.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 413 (inkl. Aufgeld)