Lot 1748* - A181 Photographie - Samstag, 01. Juli 2017, 9.30 Uhr

MORIN, PATRICK

(1928-2002).
Brigitte Bardot, 1963.
Lambda-Print auf Baryt-Papier. Späterer Abzug.
70,5 x 47 cm.
Verso montiertes Etikett mit Photographen-Copyright-, Estate- und Galerie-Stempel, signiert "K. Morin", handschriftlich bezeichnet und nummeriert 3/20.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)