Lot 1005 - A183 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 08. Dezember 2017, 14.00 Uhr

DAUM FRANCE

ASCHENBECHER, Ende 20. Jh.
Pâte-de-verre in Form eines Blattes mit einem Hirschkäfer.
Signiert Daum France. D. 16.5 cm.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)