Lot 3609* - A182 Alte Grafik - Freitag, 22. September 2017, 11.00 Uhr

SCHWEIZ, UM 1820

Gebirgslandschaft mit Wasserfall und gedeckter Brücke.
Gouache, weiss gehöht. Die Einfassungslinie mit schwarzer Feder.
Verso alt bezeichnet: Hosbitalleto No:26.
45,5 x 32 cm. Gerahmt.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)