Lot 3009 - A182 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 15.00 Uhr

OBERRHEIN, ENDE 15. JH.

Doppelseitig bemalte Tafel: Einzug Jesu in Jerusalem / Heiliger Paulus und Heiliger Jakobus.
Öl auf Holz.
56 x 78 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)

Verkauft für CHF 14 900 (inkl. Aufgeld)