Lot 1084* - A183 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 08. Dezember 2017, 14.00 Uhr
EMILE GALLE
VASE SOLIFLOR, um 1900.
Weisses Glas, rosa, grün überfangen und geätzt mit Kastaniendekor. Hals restauriert.
Signiert Gallé. H. 17.5 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)