Lot 1140* - A183 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 08. Dezember 2017, 14.00 Uhr
CHARLES EMILE JONCHERY
(1873-1937)
TISCHLAMPE, um 1900.
Bronze vergoldet. Elfe mit grosser Lilie.
Signiert Ch. Em. Jonchery. H. 33 cm.
CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)