Lot 1243 - A183 Design - Freitag, 08. Dezember 2017, 11.00 Uhr
MAISON CHARLES
PAAR MAISKORN-TISCHLAMPEN, um 1970
Stahl gebürstet und Messing.
Signiert und bezeichnet: MADE IN FRANCE CHARLES.
H 76, D 35 cm.
CHF 1 600 / 2 000 | (€ 1 650 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)