Lot 4158 - W257 Möbel & Varia – online only - Dienstag, 26. Juni 2018, 10.00 Uhr
GIÒ PONTI
(1891-1979)
FLASCHE, Modell "Incalmo", Entwurf 1948/49 für Venini. (Exemplar 1982)
Gelbes und braunes Glas.
Unten bezeichnet und datiert: Venini Italia 82.
H 33 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)