Lot 3427 - A187 PostWar & Contemporary - Samstag, 08. Dezember 2018, 14.00 Uhr

FRANÇOIS FIEDLER

(Košice 1921–2001 Saint-Germain-Laval)
Ohne Titel. 1959.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Fiedler 59.
100 x 130 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 14 900 (inkl. Aufgeld)