Lot 6515 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
ISABEY, EUGENE
(1803 Paris 1886)
Bretonische Fischer bei stürmischem Wetter.
Öl auf Leinwand.
Rechts auf dem grossen Segel monogrammiert: EI.
41 x 61,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)