Lot 6410 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

BULLINGER, JOHANN BALTHASAR D. Ä.

(Langnau am Albis 1713 - 1793 Zürich)
Landschaft mit Viehherde an einer Brücke. 1752.
Öl auf Leinwand.
Verso bezeichnet und datiert: J. B. Bullinger Ao: 1752.
79,5 x 106 cm

Provenienz:

CHF 2 500 / 3 500

€ 2 340 / 3 270

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)