Lot 3212 - A188 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 29. März 2019, 16.00 Uhr

ANTOINE BOUVARD

(1870 Frankreich 1956)
Venezianische Stadtansicht mit Gondoliere.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Bouvard.
50 x 65 cm.

Provenienz:

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)