Lot 4190 - ibid102 Möbel - online only - Mittwoch, 03. April 2019, 10.00 Uhr
PAAR APPLIKEN,
Louis XV-Stil, Ende 19. Jh.
Bronze vergoldet in Form von geschweiften Ranken. Dreiarmig und Elektrifiziert.
H 54 cm.
- Elektrifizierung zu revidieren
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)