Lot 3230 - A188 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 29. März 2019, 16.00 Uhr

JOHANN JAKOB BIEDERMANN

(Winterthur 1763–1830 Zürich)
Schafe und Ziege in einer Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: J.J.B.
33 x 30 cm.

Provenienz:

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 5 250 (inkl. Aufgeld)