Lot 3439* - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

PATRICK HUGHES

(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Hotel. 1981.
Aquarell auf Vélin.
Unten rechts signiert und datiert: Thomas Huber 81.
29,2 x 20,6 cm

Provenienz:
- Kunsthandel Achenbach, Düsseldorf (verso mit dem Etikett).
- Van Ham, Köln, Auktion 15. - 20. Juni 2015, Los 10571 (verso mit dem Etikett).
- Vom heutigen Besitzer bei obiger Auktion erworben.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)