Lot 3736* - A197 Grafik & Multiples - Donnerstag, 01. Juli 2021, 13.30 Uhr

MEL RAMOS

(Sacramento 1935–2018 Oakland)
Candy. 1979.
Farblithografie. 197/250. Unten rechts mit Bleistift signiert: Mel Ramos. Darstellung 51 × 43 cm auf Vélin 62 × 51 cm. Erschienen bei Jackie Fine Arts. Gedruckt bei Atelier Dumas, New York (mit dem Blindstempel).

Werkverzeichnis: Hilger, Nr. 87.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)