Lot 1508* - A194 Teppiche - Donnerstag, 24. September 2020, 17.30 Uhr

BORDJALU antik

Dunkelblaues Innenfeld mit sternförmigen Medaillons. Der ganze Teppich geometrisch gemustert. Weisse Borte. Restauriert, mit Gebrauchsspuren.
170 x 200 cm.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)