Lot 1508* - A194 Teppiche - Donnerstag, 24. September 2020, 17.30 Uhr
BORDJALU antik
Dunkelblaues Innenfeld mit sternförmigen Medaillons. Der ganze Teppich geometrisch gemustert. Weisse Borte. Restauriert, mit Gebrauchsspuren.
170 x 200 cm.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)