Lot 2817* - A195 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 11.00 Uhr

IWC, atraktiver und seltener Ingenieur "Ewiger Kalender".

Gelbgold 750.
D 36,5 mm.

Referenz Nr: 9240
Gehäuse Nr: 2361293 Massives Gehäuse mit verschraubtem Boden und verschraubter Krone
Zifferblatt: Ewiger Kalender mit Mondphase und Jahresangabe
Uhrwerk: Automatikwerk
Band: Integriertes Goldgliederband mit Faltschliesse, Armumfang ca. 18 cm
Accesoires: Box (beschädigt), Umkarton, zusätzliche Jahresanzeige, Garantie und Besitzurkunde (undatiert), original Verkaufsetikett, Gebrauchsanweisung

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Verkauft für CHF 7 125 (inkl. Aufgeld)