Lot 3714* - A197 Grafik & Multiples - Donnerstag, 01. Juli 2021, 13.30 Uhr
PATRICK HUGHES
(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Robotski. 2017.
Multiple. 3-D Farblithografie, handüberarbeitet. 20/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Patrick Hughes. Masse 45,3 × 100,7 × 15,3 cm.
In Plexiglasrahmen.
In Plexiglasrahmen.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)