Lot 3743* - A197 Grafik & Multiples - Donnerstag, 01. Juli 2021, 13.30 Uhr

MARLENE DUMAS

(Kapstadt 1953–lebt und arbeitet in Amsterdam)
Semite. 2004.
Serigrafie. 14/100. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: M Dumas 2004, sowie unten mittig betitelt: Semite. Darstellung 36,6 × 26,6 cm auf Vélin 45 × 35 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)