Lot 3713* - A197 Grafik & Multiples - Donnerstag, 01. Juli 2021, 13.30 Uhr

PATRICK HUGHES

(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Travel. 2004.
Multiple. 3-D Farblithografie, handüberarbeitet. AP 6/7, Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage von 45. Unten rechts mit Bleistift signiert: Patrick Hughes. Masse 42 × 80,2 × 19,1 cm. In Plexiglasrahmen.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)