Lot 3744* - A197 Grafik & Multiples - Donnerstag, 01. Juli 2021, 13.30 Uhr
TOM WESSELMANN
(Cincinnati 1931–2004 New York)
Rosemary sitting up straight. 1990.
Lithografie. 12/26. Unten rechts mit Bleistift signiert: Wesselmann. Darstellung 94 × 80 cm auf festem Vélin 108 × 94 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)