Lot 6467 - W256 Gemälde (West) - Dienstag, 20. März 2018, 16.00 Uhr
MEULEN, ADAM FRANS VAN DER (UMKREIS)
(Brüssel 1632 - 1690 Paris)
Reitergefecht.
Öl auf Leinwand.
108,5 x 140 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)