Lot 6442 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

LOMBARDEI, 17. JAHRHUNDERT

Lesender heiliger Hieronymus.
Öl auf Leinwand.
98,5 x 75 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)