Lot 3232* - A200 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 01. April 2022, 16.00 Uhr
FRANÇOIS LAFON
(Paris 1846–1913 Neuilly-sur-Seine)
Sitzende Nymphe an der Quelle.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: François Lafon.
84,5 × 60,5 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 23 480 (inkl. Aufgeld)