Lot 2022* - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET, um 1950.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Bracelet mit 8 Blüten- und 9 Bandmotiven, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 6.50 ct. L ca. 17 cm. Dazu 1 Verlängerungsglied von ca. 0.70 ct.
With box.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)