Lot 7715 ♣ - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

KAFFEEKANNE

Silber, 19./20. Jh.
H 23 cm. Boden mit Holzplatte gefüllt.

Provenienz:

Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie leichten oberflächlichen Kratzern. Allgemeinzustand gut.

CHF 350 / 550

€ 330 / 510

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)