Lot 8295 - ibid105 Ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1992.
SAC "Micro Constance" 14 cm aus schwarzem Echsenleder. Vergoldete Metallapplikationen. Unterhalb des Hermès Logos mit gestempelten Initialen M.A.

Sehr guter bis exzellenter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Bescheinigung notwendig. Die Beschaffung dieses Dokuments obliegt dem Käufer. Der Versand ins Ausland ist durch Koller Auktionen nicht möglich.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 390 / 6 140

Verkauft für CHF 7 000 (inkl. Aufgeld)