Lot 6421 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

FERDINAND HODLER

(Bern 1853–1918 Genf)
Liberté et Patrie. 1825-1900.
Bleistift und Feder auf Papier.
Unten rechts signiert: F. Hodler.
35 x 35 cm (Lichtmass).

Provenienz:

Bleistift und Feder auf Papier. Hinter Glas gerahmt. Papier leicht gewellt und gebräunt.
Allgemein in gutem Zustand.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 630 / 4 390

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)